Элитный жилой комплекс на первой береговой линии в Стамбуле

43 Просмотры
Издатель
#НедвижимостьвСтамбуле #НедвижимостьвТурции #Купитьквартиру #Недвижимостьнастадиистроительства
Элитный жилой комплекс находится в районе Бъюкчекмедже (на европейской части) города Стамбул, всего в 150 метрах от Мраморного моря. Практически все апартаменты имеют прямой вид на море.

Данный проект отличает не только уникальное месторасположение, но и люксовая отделка апартаментов и уникальная инфраструктура. Застройщик использует только лучшие европейские строительные материалы.
В проекте предусмотрены апартаменты самых разных планировок от 1+1 до 5+1. Начиная с 3+1 квартиры идут 2 типов как линейные, так и двухуровневые.

Номер объекта на сайте: 5384
► https://www.expertproperty.ru/property/5384/elitnyye-apartamenty-na-pervoy-beregovoy-linii-v-byuyukchekmedzhe

Стоимость начинается от 178 000 EUR.
(Обратите внимание❗ Цена может отличаться из-за изменения курса валют. Пожалуйста, уточняйте информацию о стоимости на нашем сайте или у наших менеджеров.)

Еще одним преимуществом покупки апартаментов в данном комплексе – наличие собственного пирса. Ну и конечно же, большая благоустроенная территория на которой расположилась инфраструктура пятизвездочного отеля.

Жилой комплекс располагается всего в 5 минутах от самых важных транспортных магистралей E5 и ТЕМ.

Проживание в данном комплексе повысит качество вашей жизни. Также это отличный вариант для вложений ваших инвестиций.

Мы являемся лицензированным агентством по продаже недвижимости в Турции и помогли уже очень многим нашим соотечественникам осуществить их мечту, переехать жить ✈ в теплую солнечную Турцию.
Категория
Европа
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.