✽МОРЕ СЕГОДНЯ 28.12.2020 УЛИЦЫ.ТУРИСТЫ.ЧАЙКИ.ШТИЛЬ.ЛАЗАРЕВСКОЕ

32 Просмотры
Издатель
✽МОРЕ СЕГОДНЯ 28.12.2020 УЛИЦЫ.ТУРИСТЫ.ЧАЙКИ.ШТИЛЬ.ЛАЗАРЕВСКОЕ Помощь бездомным собачкам https://www.donationalerts.com/r/olegcoin
Карта сбера 4276 3000 3162 4615
Yandex кошелек https://money.yandex.ru/to/410013798775327
zen yandex https://zen.yandex.ru/olegsochi
вконтакте https://vk.com/id155892948
-=-=-=-=-=-=-=-=
Олег- Сочи Лазаревское онлайн.Мой хештег #олегсочи
Жилье в Сочи https://sutochno.ru/?marker=997
Подписывайся на канал Олег Сочи Лазаревское онлайн
https://www.youtube.com/channel/UCFhVOYJWwYc67gphU1Wrmxg
=-=-=-=-=-=-=
Если хочешь помочь каналу Олег- Сочи Лазаревское онлайн ПОДЕЛИТЕСЬ видео в соц сетях, поставьте ЛАЙК, напиши ПАРУ КОММЕНТАРИЙ! Это важно!!
=-=-=-=-=-=-=
Стань спонсором канала Олег- Сочи Лазаревское онлайн https://www.youtube.com/channel/UCFhVOYJWwYc67gphU1Wrmxg/join
=-=-=-=-=-=-=
Лучшие отели и варианты жилья .лазаревское 2020 сегодня https://otelilazarevskoye.wixsite.com/lazarevskoye
=-=-=-=-=-=-=
Лазаревское микрорайон города Сочи, курорт на черноморском побережье К-го края. Административный центр Лазаревский район Сочи
Сегодня Лазаревкое один из крупнейших курортно центров Чёрного моря, отдых в зоне субтропиков, популярное благодаря галечным пляжам без всяких волнорезов Благодаря каменистому дну, вода в спокойные дни прозрачна на большую глубину. В микрорайоне имеется большое количество частных гостиниц, крупных санаториев и гостиничных комплексов.
=-=-=-=-=-=-=
В мае а Лазаревском всё классно, жить хочется, когда вся зелень свежая, молодая и ещё не так жарко как в июле и августе, но температура воды в Черном море ещё прохладная (от +15 до +20 градусов).
=-=-=-=-=-=-=
В июне в Лазаревское изобилие местных фруктов, вода в пределах 20-23 градусов, возможно что дожди смогут подпортить ваш отдых (год на год не приходится), зато посвободней на пляжах, обслуживание вежливое, нет невыносимой жары и цены невысокие.
=-=-=-=-=-=-=
Лазаревское в Июле. Жарко, вода 23-27 градусов, цены растут на жильё (и не только) каждую неделю, пляж заполнен, погода стабильная.
=-=-=-=-=-=-=
Август в Лазаревкое жара, вода в море от 26 до 28 градусов, цены высокие, обслуживание хромает (все уже устали), на пляжах практически нет мест, после 20-го числа возможны дожди.
=-=-=-=-=-=-=
Лазаревское сентябрь. Просто сказка, если погода не подведёт, вода от 26 до 22 градусов, на пляжах больше свободных мест.
=-=-=-=-=-=-=
Сочи Лвзаревское в Октябре. Еще тепло и вода совсем не остыла (от +22 до +18 градусов), до 20-х чисел погода обычно радует.
=-=-=-=-=-=-=
Лазаревское это центральный курортный поселок Большого Сочи. По своим возможностям он ничем не уступает «старшему брату», а по ценам даже выглядит привлекательнее. Отдых в Лазаревском отлично подойдет для любых социальных и возрастных групп населения. Молодежи здесь не будет скучно, семейным парам с детьми удобно и комфортно, а для пожилых есть масса возможностей пройти лечебно-оздоровительный курс по любому из заболеваний.
=-=-=-=-=-=-=
Аквапарки Лазаревского
Сейчас в Лазаревском работает сразу два аквапарка. Более популярный из них «Наутилус». Он находится недалеко от Лазаревского моста. Для отдыхающих организовано 4 бассейна, семейные и детские аттракционы, а также зоны отдыха с шезлонгами. Любителей экстрима привлекают горки «Камикадзе», «Черная дыра» и «Цунами».
=-=-=-=-=-=-=
Второй аквапарк называется «Морская звезда». На его территории доступно 11 видов горок: экстремальных, традиционных и детских. Прямо посреди водного центра высажен настоящий субтропический лес. В тени его деревьев гости укрываются от летней жары Дельфинарии Лазаревского
Лазаревский дельфинарий «Морская звезда» В его красочных шоу задействованы афалины, большой белый кит, морские котики и моржи. С морскими животными работают профессиональные тренеры, а за состоянием их здоровья следят ветеринары.
Не так давно в поселке появился еще один дельфинарий «Лазаревский». Его зрительный зал рассчитан на 720 мест, а среди дополнительных услуг особое внимание уделяется дельфинотерапии и дайвингу с дельфинами. Океанариум «Тропическая Амазонка»
Двухуровневый комплекс разделен на несколько зон, две из которых посвящены речным и морским обитателям. Наибольший интерес среди маленьких и больших посетителей вызывают акулы и пираньи. Другие зоны отведены под пингвинарий и экзотариум с обезьянами, черепахами, крокодилами, тарантулами, скорпионами и другими экзотическими животными. Всего на территории океанариума представлено около 300 разных видов рыб, животных и птиц.

#олегсочилазаревскоеонлайн #лазаревское #Лазаревское2020 #сочи #море #пляж #отдых #курорт #черноеморе
Категория
Черное
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.