Абу Даби 2021. Отдых на острове счастья. Остров Садият. Море как на Мальдивах!

42 Просмотры
Издатель
Абу Даби 2021. Отдых на острове счастья. Остров Садият. Море как на Мальдивах. Отель Saadiyat Rotana и Park Hyatt Abu Dhabi. Отели в Абу Даби. Отдых в Абу Даби.

Я не могла не показать своей маме остров счастья в Абу Даби - остров Садият. В Фуджейре она уже была много раз. В Абу Даби все достопримечательности видела, но мы решили побывать в хороших отелях на пляжах на острове Садият. Несмотря на то, что мне нужно было сдавать два ПЦР теста после перенесенной короны, а маме один, чтобы попасть в Абу Даби, нам очень хотелось искупаться в лазурно-голубой воде на пляжах этого острова. Мы решили побывать в трех отелях в Абу Даби: в отелях Садият Ротана и Парк Хаятт на Садияте и в отеле Кроун Плаза на острове Яс.
Чем отличаются отели на острове Садият? Здесь расположены только отели 5 звезд. У всех отелей огромные длинные и белоснежные пляжи. Таких невероятных пляжей вы не найдете даже в Дубае на Джумейре. Цвет воды как на Мальдивах, а сама вода очень чистая.

Уникальный и  по-королевски величественный 5-звездочный курорт Садият Ротана находится на 9-километровом песчаном пляже на территории потрясающего острова Садият, идиллическое побережье которого населяют редкие морские черепахи Бисса. Этот роскошный курорт отличается замечательной современной арабской архитектурой, зелеными пальмами, фонтанами и водоемами. Здесь отдыхают взыскательные туристы, бизнесмены, местные жители и резиденты ОАЭ.

В отеле Садият Ротана 327 уникально спроектированных номеров и 13 пляжных вилл, где современный стиль сочетается с повседневной элегантностью. К услугам гостей разнообразные типы размещения, включая номера Клуба Ротана с дополнительными привилегиями и индивидуальным обслуживанием.

А потом мы решили с мамой посетить отель Парк Хайятт, еще один элегантный отель на острове счастья. Park Hyatt Abu Dhabi – идеальный отель для отдыха, расположенный на искусственном острове Саадият, среди живописных садов с тенистыми пальмами и лазурными бассейнами. Здесь есть белоснежный 9-ти километровый пляж, на который по утрам выходят черепахи.

Из каждого из 306 номеров и отдельных вилл открываются зрелищные виды на пляж, гольф-клуб или сады отеля, во всех имеется отдельный балкон или терраса. В номерах есть современный и арабский декор, ливневый душ и открытая ванна, плазменный телевизор и кофеварка.
Друзья, привет! 95% подписчиков не получают уведомления, так срабатывает алгоритм YouTube. Чтобы этого не происходило, подпишитесь на канал, появится колокольчик
Категория
Азия
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.