Геленджик. Обзор города. Отдых в России на море [Куда поехать отдыхать] Набережная в Геленджике

129 Просмотры
Издатель
Геленджик - курорт, которым славится Краснодарский край. Набережная в Геленджике известна всем. Отдых в России не представить без такого элемента, как отдых в Геленджике. 2020 год, когда вопрос, куда поехать отдыхать в России на море, встал особенно остро, потребовал прояснить ситуацию на курорте Геленджик с обзором города. https://www.youtube.com/watch?v=P2_W6gnbVG8 Выбирая, куда поехать отдыхать летом 2020 года многие граждане России выбрали курорт Геленджик. Между тем сетевое сообщество четко делится на две группировки. На тех, кто обожает Геленджик без малейших сомнений и тех, кто готов его критиковать зло и постоянно, невзирая на самую красивую и протяженную набережную черноморского побережья России
Отдых в России на море связан с выбором пляжей для купания, мест для комфортного проживания и точек для питания. Не остаются без внимания набережные и улицы, по которым курортники могут прогуливаться. Одним из самых популярных курортов Краснодарского края, про который задумываются потенциальные отдыхающие, выбирающие, куда поехать отдыхать в России, является Геленджик. Обзор города начинается с логистики. Как известно отдых на море начинается с приезда на курорт, только после которого отдыхающие получают возможность отправиться на пляж. Краснодарский край знаменит своими городами курортами на Черном море. В большинство из них можно приехать на поезде. Геленджик – это исключение. Поезда ходят только до Новороссийска, дальше придется добираться либо на такси, либо с помощью транзитного автобуса Анапа - Геленджик или Анапа - Туапсе. Непосредственно отдых в Геленджике начинается с выбора жилья. Комфортных апартаментов в городе достаточно. При этом не всегда получится дешево организовать отдых в Геленджике. Жилье в Геленджике по низким ценам в высокий сезон найти будет сложно.
Пляжи Геленджика разнообразны. На них можно встретить и гальку и природный и привозной песок. Основной песчаный пляж в Геленджике расположен возле административного центра города. Рядом Спортивный пляж. На пляже отеля Кемпински песок привозной. Благоустроенный пляж с чистой водой расположен в районе Тонкого мыса. Пляжи, уходящие от Тонкого мыса вглубь бухты галечные и каменистые. Выбирая, где купаться в Геленджике, важно это учитывать. Набережная в Геленджике самая протяженная из всех черноморских набережных Краснодарского края. Достопримечательности Геленджика в основном сосредоточены на набережной и прилегающих улицах, которые украшают Геленджик. Центр города дает возможность и недорого поесть в столовой и с шиком отдохнуть в ресторане. Отдых в Геленджике может быть приятным и разнообразным, однако проблем в городе достаточно и о них также рассказывается в видео.
Не забудьте подписаться на канал Путешествия Нищеброда: http://www.youtube.com/user/VilenCukerbabay?sub_confirmation=1 Смотрите прошлые видеоролики про #курорты и #путешествия по городам России. Если ролик про #Геленджик показался вам полезным, то не забудьте послать вашим друзьям и родственникам в социальных сетях и мессенджерах видео «Геленджик. Обзор города. Отдых в России на море. Куда поехать отдыхать в 2020 году. Набережная в Геленджике»
Тайм коды.
00:00 Видео про Геленджик
01:20 Как доехать до Геленджика
01:55 Новый автовокзал Геленджика
02:21 Садовая улица в Геленджике
02:55 Аэропорт Геленджик
03:10 Аренда жилья в Геленджике
03:40 Как выбрать жилье в Геленджике
04:15 Пляжи Геленджика
05:40 Набережная Геленджика
07:50 Скульптура белая невесточка в Геленджике
08:50 Платановый бульвар Геленджик
09:40 Достопримечательности Геленджика
10:17 Реконструкция набережной в Гелденджике
10:45 Горные парки Геленджика. Олимп и Сафари
11:28 Дольмены на горе Нексис
11:35 Скала Парус в Прасковеевке
11:42 Где питаться в Геленджике
12:20 Потопы в Геленджике
13:20 Слив нечистот в Геленджикскую бухту
14:12 Экология в Геленджике
14:28 Отключение электричества в Геленджике
Категория
Отдых на море
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.