Две новости из КРЫМА - одна плохая, другая хорошая, с какой начать? Опасные комары в Крыму. Джанкой.

23 Просмотры
Издатель
Сравните цены на отели и получите выгодные предложения - https://tinyurl.com/yzyn42cw (5 млн. предложений, 190 стран)
Изюминка этого сервиса: вы сразу видите самую низкую цену на приглянувшейся отель, ведь поиск идет на 200 сайтах-агрегаторах, таких как Букинг, Островок, Агода, Трип и тому подобные. При нажатии кнопки "ПОСМОТРЕТЬ" - вы сразу же можете забронировать номер в понравившемся номере и быть спокойным, потому что этот сервис автоматически предоставил вам самую низкую цену на этот номер в онлайн режиме.


Две новости из Крыма. Одна хорошая, другая плохая. Начну с плохой - Вновь замелькала новость о том что появились опасные комары в Крыму. Да, так и есть, но эта новость появлялась уже год назад и также ею стращали всех, кто не желал разбираться в сути проблемы. И хочу заметить, что подобные "плохие" новости всплывают аккурат перед стартом летнего сезона в Крыму. Словно кто-то пытается сорвать курортный сезон и тем самым отпугнуть потенциальных отдыхающих. И такое происходит ежегодно, но как только лето проходит, все эти плохие новости куда-то испаряются.
Так вот, о комарах. Действительно, появились два новых вида комаров: желтолихорадочные Aedes aegypti и корейские Aedes koreicus. Информацию о появление потенциально опасных насекомых подтвердил в эфире радио "Спутник в Крыму" доктор биологических наук, профессор кафедры экологии и зоологии КФУ им. Вернадского Сергей Иванов.
Источник: https://crimea.ria.ru/society/20210608/1119659745/V-Krymu-poyavilis-dva-novykh-potentsialno-opasnykh-vida-komarov.html

Вторая новость положительная: В Джанкое ударными темпами идет реконструкция дорожного покрытия. В этом году закончат четыре дороги: Симферопольская, Нестерова, Джанкойская и Совхозная. А в следующем году продолжат остальные. И планы на ближайшие три года прям радуют: 80% дорожного покрытия в Джанкое будет обновлено.

Владимир Дод - https://www.youtube.com/c/VladimirDod Рекомендую, отличная музыка.

===== ДЛЯ ДОНАТОВ =====
Яндекс Деньги - 41001301961826
Карта "МИР" - 2200020210435840
Карта Сбербанка - 4274320030646528
Для донатов: http://www.donationalerts.ru/r/barambulichio
------------------
Сотрудничество - setaxi@yandex.ru (реклама на канале)

------------------
#крымновости #комарывкрыму #джанкой
Категория
Северная Америка
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.