Каламита Крым отдых в деревянных коттеджах

12 Просмотры
Издатель
Отель Каламита Крым г.Саки Отзывы Территория отеля и бронирование на сайте kalamita-krim.ru Подписаться: https://www.youtube.com/channel/UC2n6fzZZOpsvx1DZ-W5snsg?sub_confirmation=1 деревянные коттеджи на берегу моря

Мы многодетная семья и все прекрасно разместились в современном, отдельно стоящем деревянном коттедже, которые выгодно отличаются от типовых курортных строений и дополняются деревянными беседками, зоной отдыха с местом под барбекю для большой компании, а так же русской банькой. Рекомендуем почитать все Отзывы.Яндекс https://yandex.ru/maps/org/kalamita/1136236714/reviews/?ll=33.496752%2C45.149070&z=18

Добро пожаловать в Крым, г.Саки – курорт Западного Крыма на берегу Каламитского залива, расположенный в 18 км. от г. Евпатория. Это лучшие песчаные пляжи в Крыму, ароматы степных трав и полноценное оздоровление климатотерапией.

Отель «Каламита» отличается хорошим местом расположения, прямо на берегу моря, наличием современной набережной, благоустроенным пляжем, где все продумано для комфортного отдыха семьей. Тихий, провинциальный городок привлекает отдыхающих теплым морем и широкими пляжами, минеральным источником и ласковым солнцем.

Отель «Каламита» находится нескольких метрах от побережья Черного моря, на набережной располагаются рестораны и кафе, а сразу за ней замечательный широченный песчаный пляж с мелкой галькой и постепенным заходом в море. Вода прозрачная и чистая, с хорошо просматриваемым дном. На пляже есть водные аттракционы, детская площадка, навесы и беседки, можно купить прохладительные напитки и мороженное, товары курортного спроса.

Отдых в Саках, прежде всего, выбирают благодаря климатическим и природным особенностям. Пологий же заход в море очень удобен для отдыха с детьми и для тех, кто не умеет плавать.

Отдых у моря в г.Саки дает возможность насладиться полезным морским воздухом, наполненным ионами соли и йода. Рекомендовано аллергикам, страдающим от весенних цветений.

К услугам отдыхающих отдельно стоящие двухэтажные коттеджи, с балконом и парковочным местом в нескольких метрах от набережной.

Комфортабельные коттеджи базы отдыха построены по современным технологиям, состоят из 2 спален, кухни-гостиной и санузла. Все комнаты оборудованы кондиционерами, спутниковым телевидением, Wi-Fi, в домиках круглосуточно подается холодная и горячая вода, кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи.

Базы отдыха Саки расположены в непосредственной близости от бесплатного, оборудованного и немноголюдного пляжа, отдых здесь позволяет принимать не только морские ванны, но и купаться в Сакском соленом озере, правда, для этого придется проехать в город.

база отдыха «Каламита» — это лучшее место для отпуска семьей или поездки на море с друзьями.

Набережная фото https://kalamita-krim.ru/beach/
Домик Белый фото https://kalamita-krim.ru/kottedg-white/
Дом Морской фото https://kalamita-krim.ru/sea-house/

Кадры в ролике были сделаны в 2014 году. Очень понравилось душевное отношение к гостям местных крмчан, особенно к детям. Через 2 года у нас родился ещё 1 малыш. С тех пор мы ездим каждый год, и в Каламите уже побывали все наши друзья и родственники.





Далее ключевые фразы, по которым Вы найдёте интересующий Вас отель в Крыму:
крым, каламита, отдых, чёрное море, отель, Саки, Отель Каламита Крым, Каламита Крым, деревянные коттеджи на берегу моря, Территория отеля Каламита, отзывы каламита, каламита крым отзывы, каламита отзывы, севастополь, крепость каламита, инкерман крым, крым сегодня, погода в крыму, новости крыма, саки,жильё в крыму, что посмотреть в судаке, отдых в судаке, саки крым 2021, крым 2021, жильё в новом свете, цены в крыму,пляж в крыму,набережная в новом свете,крым отдых
Категория
Черное
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.