Куда поехать отдыхать зимой | Отдых за границей!!! | ТОП 5 стран

28 Просмотры
Издатель
В данном видео представлены страны и их живописные места, в которые стоит съездить отдохнуть.
1)Турция – самая европейская страна в Азии и самая азиатская страна в Европе. Некогда открытая немцами как туристический объект, страна стремительно развивается, а отдых в Турции вот уже несколько лет уверенно занимает позицию лидера в списке популярнейших мест отдыха. Одной из главных причин, объясняющих эту тенденцию, является оптимальное сочетание цены и качества: при относительной дешевизне тура в Турцию, в этой стране вы можете полноценно отдохнуть и отвлечься от повседневных забот. Только морей в Турции 4: Чёрное, Средиземное, Эгейское, Мраморное – везде вас ждет солнце, бесконечные пляжи, горные вершины, восточный колорит и памятники старины.
2)На грузинские курорты приезжают люди с разными запросами, но я не встречала никого, кому бы не понравился отдых в Грузии! Здесь очень красиво, недорого, душевно, вкусно и безопасно. Подкупает особая атмосфера свободы, добродушие и искренность местных жителей. Наверное, ни один народ в мире не умеет так принимать гостей, как это делают грузины!
3)Мальдивские острова — это россыпь живописных атоллов в теплых водах Индийского океана. Здесь все располагает к блаженству: километры уединенных пляжей, высококлассные отели и очень красивая природа.
4)Мексика — пестрая смесь испанской, индейской и карибской культур. Отдых на лучших пляжах Канкуна и Ривьера-Майя, древние памятники загадочных цивилизаций и дайвинг на острове Косумель, текила, отличная кухня и зажигательные диско
5)ОАЭ — сказочная страна, где среди песков бесконечной пустыни в небо взлетают небоскребы из стекла и металла; место, где старинные обычаи сочетаются с новейшими технологиями. Если вы любите отличный гостиничный сервис, шопинг с утра до вечера, купание в вечно теплом море и придирчивы к выбору развлечений — вам сюда. В Эмиратах находятся самый большой в мире аквариум, горнолыжный комплекс в пустыне, изумительной красоты мечети и, конечно же, множество торговых центров с тысячами магазинов.
Категория
Азия
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.