ЛАЗАРЕВСКОЕ 2020 | ПЛЯЖ БАГРАТИОН | ЛАЗАРЕВСКОЕ ВЗМОРЬЕ | ОТДЫХ НА ЧЁРНОМ МОРЕ

124 Просмотры
Издатель
Всем привет! Подписчикам, гостям канала, людям, которые заглянули совершенно случайно. Более 160 роликов по данной тематике на нашем канале. Кому интересно, смотрите все сезоны и все серии в плейлисте : На море на поезде. Найдёте ответы на все вопросы, касаемо путешествий поездом к морю!
Сегодня в фильме : Лазаревское 2020. Сделаем обзор пляжа Багратион, покажем пляж Лазаревское взморье. Отдых на Чёрном море в сезоне 2020, удался на славу!
Когда слышишь слова : вокзал, зал ожидания, перрон, плацкарт, купе, вагон, багаж, путешествие, Черноморское побережье, курорты Сочи, пляж, набережная, сразу возникают приятные образы, и сердце начинает усиленно колотиться. Добрые воспоминания бередят душу!
Столько замечательных мест, где можно отлично отдохнуть душой и телом : Адлер, Дагомыс, Туапсе, Геленджик, Анапа, Лоо, Крым, Горячий ключ, Витязево. И это - лишь малая часть! Где отдыхать, решать вам! Выбор, только за вами! Мы же, в сезоне 2020, опять отправились в любимую Лазаревку и ни капельки не пожалели об этом. Всем советуем побывать там однажды! В этом райском уголке!
Оцените наши старания Лайком, или поставьте палец вниз. Подпишитесь на канал : ВАСИЛИЙ ПАРФЕНКОВ, будьте в эпицентре морских событий. Нажмите на колокольчик, чтобы получать уведомления о выходе новых серий и не пропустить их. Посоветуйте канал : друзьям, знакомым, родным, близким. Всем тем, кому интересна данная тема путешествий. Поделитесь этим роликом у себя в соц. сетях. Это поможет его продвижению, поможет продвижению канала, добавит подписчиков. А чем нас будет больше, тем будет веселей!
Очень ждём ваших комментариев, пожеланий, отзывов, предложений, конструктивной критики в корректной форме. Читаем абсолютно всё. По возможности всем отвечаем. Прислушиваемся к вашим мнениям. Заглядывайте на канале во вкладку СООБЩЕСТВО. Там выходят анонсы предстоящих роликов, интересные опросы и не только... Добавляйтесь ко мне в друзья в ВКонтакте, Одноклассниках, подписывайтесь на мой Инстаграм. Там выходит то, чего не будет на этом канале! Все ссылки - НИЖЕ!
Приятного просмотра и солнечного настроения! Поехали...


Канал KRISS Life : https://www.youtube.com/channel/UClqNrEvTpyLAM3a8umaTx0g


Я в ВКонтакте : https://vk.com/id190971169

Я в Одноклассниках : https://ok.ru/profile/557102284762

Мой Инстаграм : https://www.instagram.com/vasevskytv/

Помощь каналу, карта Сбербанка : 63900249 9006528050

Всем оказавшим материальную помощь, слова благодарности и приветы, в ближайших роликах. А если у вас есть свой канал, расскажем о нём и оставим ссылку в описании.

Делаю поздравительные ролики на заказ, за символическую стоимость. Связываетесь со мной в ВК, отправляете свои фото, картинки. Я монтирую, добавляю музыку по вашему желанию и на ваш вкус. И отправляю вам весёлое слайд-шоу, которое порадует ваших близких и поднимет настроение в праздник! Так же в преддверие праздника Новый год, делаю весёлые поздравления от Деда Мороза за сущие копейки.


Ждём от вас посылок, адрес узнаете, связавшись со мной в ВК. Заранее спасибо!


#лазаревское2020 #отдыхнаморе
Категория
Черное
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.