Наводнение в Оман 14 февраля, Саудовская Аравия! Потоки воды смывают Маскат. Изменение климата

22 Просмотры
Издатель
#оман #наводнение #СаудовскаяАравия
Несколько дней проливных дождей вызвали сильные наводнения в Омане и Иране, в результате которых погибло более 10 человек. Сильные дожди также затронули Объединенные Арабские Эмираты, Саудовскую Аравию, Кувейт, Пакистан и Афганистан.
Согласно отчету гражданской обороны Омана, опубликованному 14 февраля 2022 года, 6 человек погибли и 20 спасены в районах вокруг столицы Маската, южной части Аль-Батины и Ад-Дахилии.
Сильное наводнение усилилось в Маскате 14 февраля, когда 5 человек пришлось спасать после того, как они оказались в ловушке в затопленных районах в +омане.
Согласно данным, предоставленным Arab Weather, в вилайете Бавшар в Маскате всего за несколько часов выпало 110 мм осадков, что составляет два месяца от среднего количества осадков в феврале.
Сообщалось о сильном наводнении в Объединенных Арабских Эмиратах и далее на восток в провинции Белуджистан в Пакистане и провинции Кандагар в Афганистане, где вертолеты использовались для спасения людей, оказавшихся на мели.

#oman #flood #СаудовскаяАравия #потоп #наводнение #дождь #пустыня #чудопустыни #чудовпустыне #катаклизмы14февраля #катаклизмы #климат #изменениеклимата #землетрясение #дрожьземли #грузия #армения # #гневземли #пульсземли #информатор #новости #мир #погода #извержение #катастрофы #сша #краснодарскийкрай #кубань #снегопад #снег #мороз #топ #видео #новинки #луна #космос #НЛО

....................................................................................................
Наша команда следит за событиями 24/7 в онлайн режиме! Обзор погодных и природных явлений в мире.
Что происходит в этом мире: стихийные бедствия на планете Земля.
Последние новости о погодных явлениях и стихийных бедствиях.
Самая лучшая награда это ваша подписка на наш канал!

На канале представлены такие погодные явления и стихийные бедствия, как:
1. Вода: дождь, град, снегопад, паводок, селевой поток, цунами, прилив, сильный ливень, снег, огромные волны, разлив реки, разлив плотины, ледяной паводок, снегопад.
2. Огонь: огонь, лесной пожар, вулканическая лава, молния.
3. Земля: землетрясение, оползень, камнепад, провал.
4. Воздух: смерч, ураган, ветер, циклон, шторм, тайфун, песчаная буря, тропический шторм.
5. Космос: лунное затмение, солнечное затмение, парад планет, астероид, комета, планета, спутник, метеорит, НЛО, огненный шар в небе, космический мусор, полнолуние, МКС, освоение космоса, Space X, NASA.
6. Природа: животные, насекомые, растения, климатические пояса, природные явления и явления.

ВНИМАНИЕ: Все видео взяты из открытых источников. Отбор осуществляется по дате публикации, названию, описанию и месту проведения. Иногда из-за недобросовестного размещения новости в социальных сетях видео может содержать кадры, не соответствующие дате и месту. Не всегда есть возможность проверить все видео. Приносим свои извинения за возможные ошибки!

Ссылка на Донаты: https://www.donationalerts.com/r/aleksnew

Подписываемся на канал Гнев Земли и не забудьте нажать на колокольчик для своевременного оповещения видео про катаклизмы и природных катастрофы!

Присылайте видео материалы нам для публикации на канале Гнев Земли!
Наши контакты:
aleksnews777@gmail.com
Одноклассники ​https://ok.ru/profile/575904384338
Твитер ​https://twitter.com/FDPO5gWLeCfEBFX
ВК ​https://vk.com/public195358988
....................................................................................................
Категория
Северная Америка
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.