Обзор отеля Sunis Kumkoy Beach Resort Hotel&Spa в Сиде.Турция

41 Просмотры
Издатель
Бронируйте этот отель дешевле на Booking через - https://secretdiscounter.com/ru/stores/booking-com
Возвращайте деньги с покупок более чем в 2 тысячи магазинов через кэшбэк-сервис https://secretdiscounter.com
Этот отель с собственным золотым песчаным пляжем расположен на самом берегу моря, в районе Сиде. К услугам гостей открытый и закрытый бассейн, водные горки и большой оздоровительный спа-центр. Бесплатный Wi-Fi доступен во всех номерах и зонах отеля.

Светлые номера курортного спа-отеля Sunis Kumkoy Beach оснащены кондиционером и телевизором. Во всех номерах имеется балкон с видом на Средиземное море.

В ресторанах курортного отеля Sunis с обслуживанием по меню можно попробовать традиционные турецкие и интернациональные блюда, а также кушанья из морепродуктов. В ресторанах с обслуживанием по системе «шведский стол» предлагается и детское меню, а в барах подают разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки.

В оздоровительном спа-центре можно заказать сеанс массажа, а также посетить хаммам и хорошо оборудованный фитнес-центр. С мая по сентябрь в курортном спа-отеле Sunis Kumkoy работают 2 детских мини-клуба, сотрудники которых говорят по-английски.

Поездка до центра города Сиде занимает 10 минут, а расстояние до аэропорта города Анталия составляет 60 км.
#сиде​ #обзоротеля​ #отелитурции​ #лучшийотельсиде​ #турция #отдыхвтурции​ #seade​ #turkey #сиде2021​ #сиде2021 #SunisKumkoyBeachResortHotel&;Spa


Обзор отеля Sunis Kumkoy Beach Resort Hotel&Spa в Сиде.Турция: https://www.youtube.com/watch?v=mJ2LZx_IrV8
Категория
Обзоры
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.