Отдых в Сочи 2020 ➤отзывы отдыхающих о Сочи, пляжах и море ➤цены на отдых в Сочи 2020

100 Просмотры
Издатель
Отдых в Сочи 2020 ➤отзывы отдыхающих о Сочи, пляжах и море ➤цены на отдых в Сочи 2020 в видео Просочились - https://youtu.be/-dIb7Mh0IJE

Привет, ребята, это Просочились, в этой серии мы хотим поговорить о том, что из себя представляет сезон 2020 и отдых в Сочи в целом, и не секрет, что в прошлом году в сезон приехало 6,5 млн человек, в этом сезоне ожидается 7 млн чел. Количество людей растет, довольны ли люди отдыхом,- об этом мы сейчас поговорим с Юлией. Нам повезло, мы нашли человека, который не только много путешествует, но и первый раз в своей жизни оказался в Сочи.

- Это вынужденная была причина, ты в Сочи приехала, потому что границы закрыты?
- Да, верно, я приехала в Сочи с семьей, муж и двое детей. Мы всегда путешествуем вчетвером, стараемся брать с собой детей, особенно на моря. Объяснимая причина, потому что мы живем в Красноярске, нам нужно хоть какое-то оздоровление получить — море, солнце, витамин D.
- В данном случае вы в первый раз оказались в Сочи, потому что это была вынужденная поездка, которая обошлась Вам, сколько Вы потратили на перелет и проживание?
- Да, стоимость билет в сравнении с перелетами за границу где-то примерно в 2 раза дешевле, сюда мы прилетели за 70 000 руб на 4-х, а например, в Черногорию через Москву перелет обойдется в 120-140 тысяч рублей.
- Давай мы попробуем сравнить заграницу в целом и Сочи в частности. Твои первые впечатления, я понимаю, что за 4 дня вы, наверное, увидели только море и сумели несколько раз поесть в каких-то местечках, но тем не менее, самые первые впечатления, они, как правило, самые ценные... Твои впечатления самые свежие?
- Сочи — он такой же, как любой из прибрежных городов морских, курортов, в принципе, не отличается чем-то таким выдающимся, можно сравнить с Турцией, с Тайландом и тд. Аэропорт очень шикарный, дорога из аэропорта тоже хорошая. Поселились мы в апартаментах, они принципиально тоже не отличаются от Черногории или Латвии.
- То есть тот набор, который предлагают тебе в апартаментах за границей, он...
- Одинаковый, да, даже стоимость такая же. За границей можно 50 евро потратить на проживание в сутки, и здесь также стоит 50 евро примерно.
- 50 евро — это 4 000 руб в сутки на 4-х?
- Ну 5000 руб.
...
Юлия поселилась и живет в Имеретинской низменности, здесь цены в кафе и ресторанах немного выше, чем в среднем по Сочи, потому сравнивая цены в кафе и ресторанах за границей и в Сочи, Юля пока не может сказать, что в Сочи дешевле. Имеретинская набережная — это тот район, в котором самая дорогая еда.

- Твои дети довольны морем?
- Да, в общем, хотелось бы, конечно, немного песка, но в общем, и камни тоже хорошо.
- Я тебе могу сказать, что если Вы прогуляетесь чуть дальше, то вы найдете пляжи с песком.
...

Поговорим о роликах на Youtube, в которых говорят о Шоке от отдыха в Сочи, что здесь высокие цены, много людей, грязь и все плохо. Почему они существуют и набирают просмотры, и останавливает ли это людей от отдыха в Сочи.

Мы уже общались с отдыхающими в этом и прошлом сезоне, и в принципе, люди, отдыхающие в Сочи, подтверждают мнение о том, что Сочи соответствует тем деньгам, которые ты на него потратил.

Поговорим о минусах Сочи, которые чаще всего упоминают в виде, например, отсутствие сервиса в Сочи, толпы отдыхающих, высокие цены. Вернутся ли те люди, которые приехали в Сочи впервые, в следующем году в Сочи..
Поговорим также о плюсах Сочи, чем Сочи выгодно отличается, например, от Тайланда, о том, куда можно сходить и что посмотреть в Сочи, о достопримечательностях города Сочи.

Тайм-код:
00:00 просочились Сочи
00:15 отдых в Cочи 2020
00:20 сколько отдыхающих в Сочи
01:00 Cочи отзывы отдыхающих
01:10 сколько стоит отдых в Сочи
01:30 первые раз в Сочи впечатления
02:33 проживание в Сочи цены
03:05 качество продуктов в Сочи
03:20 сколько стоит поесть в Сочи
04:20 где дешевле отдыхать в Сочи
04:50 пляжи в Сочи отзывы
05:38 ожидание реальность отдых в Сочи
06:00 шок цены в Сочи много народу грязь на ютубе
06:40 море в Сочи отзыв
06:48 минусы Сочи
08:13 где отдохнуть на море в России
08:25 сезон в Сочи 2020
08:40 приедут ли второй раз на отдых в Сочи
09:30 плюсы Сочи, достопримечательности города
09:38 куда сходить что посмотреть в Сочи
10:20 мероприятия в Сочи
11:00 экскурсии в Сочи цены
11:43 переехать в Сочи на пмж

#отдыхвсочи2020 #сочиотзывы2020 #сочисезон2020
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
➤ Все о Сочи и о переезде в Сочи - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=5
Выход нового видео о Сочи - каждый понедельник в 10-00

➤ Все о Краснодаре и о переезде в Краснодар - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=6
Выход нового видео о Краснодаре - каждую среду в 10-00

➤ Все о Москве и о переезде в Москву и Подмосковье -
https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=8
Выход нового видео о Москве - каждую пятницу в 10-00
Категория
Черное
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.