Открыть счет в долларах Переезд в Испанию с польской рабочей визой Медицинское страхование

33 Просмотры
Издатель
Здравствуйте дорогие друзья!
Сегодня я отвечу на ваши вопросы.
Связаться с нами : +34 622 86 33 65 WhatsApp, Viber.

00:00 - Приветствие, анонс, анекдот
00:40 - Открыть счет в долларах
01:52 - Купить дом под ремонт
03:40 - О трудовой деятельности в Испании
05:25 - Про окупасов после выселения
06:54 - Въезд в Испанию по польской рабочей визе
08:38 - Бизнес виза в Испании
09:31 - Медицинское страхование в Испании

Сайт компании: https://mihail-makedonsky.net/
Вопросы подписчиков:

vladfromstock
Добрый день, Михаил. Можно ли открыть счёт в долларах в Испании? В каком банке помогаете с открытием счета?

VLADISLAV Мы нашли дом в Аликанте под ремонт. Риэлтер сказал , что можно покупать и ремонтировать . Так ли всё это просто?

А может ???? Здравствуйте Михаил. Имею два гражданства - белорусское и аргентинское (гражданство по крови). Ввиду того что в Испании существуют упрощенные условия на получение гражданства через 2 года легального проживания в Испании как ибероамериканцу, есть ли также упрощенные условия для ибероамериканца по устройству на работу или возможности везти трудовую деятельность?

Польша 2020 ! Владимир Неводничий ИНТЕРЕСНО.ПОДСКАЖИТЕ А, ЧТО АКУПОС В КОНЦЕ КОНЦОВ ПРИ ВЫСЕЛЕНИИ ЧЕРЕЗ СУД КАК ТО НАКАЗЫВАЕСЯ .НЕ ЗНАЮ КАК Я ПОНИМАЮ РЕШЕНИЕ СУДА СТРОИТСЯ НА НЕ ЗАКОННОМ ПРОНИКНОВЕНИИ И ПРОЖИВАНИИ ?Заранее благодарен .С Уважением Владимир.

Viktoriya N. Михаил, добрый день! Прежде всего, спасибо Вам большое за Ваши предельно информативные, грамотные обзоры. Все четко, по делу, без воды. В связи с карантином и невозможностью въезда в Испанию по туристической визе из России появилась информация и предложения по оформлению польской рабочей визы для въезда в Испанию через Польшу. Подскажите, пожалуйста, насколько легален этот вариант проживания в Испании от полугода до года (в зависимости от срока действия польской рабочей визы)? Есть ли какие-то подводные камни? Или все легально. Спасибо.

Анатолий Pantera Прекрасная страна Испания! Обожаю традиции, культуру и испанский язык! Когда-нибудь получу гражданство Испании! Живу на Урале - у нас долгая зима и лето раз в пять лет бывает хорошим. В будущем планирую объездить Испанию на машине, пожить, пообщаться с местными на испанском! Пока готовлюсь. С этой пандемией сложности. Хотел прилететь в Испанию в марте этого года, благо с документами просрочил, а потом началось все это коронабесие и закрылась граница.

Vad Vad Михаил, добрый день! Можно подкинуть вопрос для будущего эфира?) Есть ли в Испании бесплатное медицинское страхование? Для кого оно? Может, только для граждан Испании? Для гражданина другой страны ЕС надо всегда покупать медицинскую страховку, чтобы быть резидентом Испании? А для члена семьи гражданина ЕС, для получения и продления ВНЖ на 5 лет надо постоянно страховку предоставлять? Это обязательное требование или с какого-то момента какие-то базовые медуслуги станут доступны бесплатно? Благодарю! С уважением!

ДИСКЛЕЙМЕР
ДАННЫЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ.
ДЛЯ ТОЧНОГО ОТВЕТА КОЛЛЕКТИВУ НАШЕЙ АДВОКАТСКОЙ КОНТОРЫ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ ПО ЗАДАННОМУ ВАМИ ВОПРОСУ И ПРОВЕСТИ ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.

Miguel Makedonsky. Técnico Profesional en Inmigración. Especialista en Inmigración Rama Jurídica.
Actio Legis, Pérez Batuecas y Asociados, Abogados.

#АдвокатыИспания #МихаилМакедонский
#ЮристыИспания #испаниябелорусь
#жизньзарубежом #внжвиспкании #внж #внжиспания #виднажительство #барселона
#ВНЖИспания
#переездвиспанию2020
#ЖитьвИспании
#Иммиграцияиспания
#ипотекависпании
#испаниясмихаиломмакедонским
#визафрилансера
#испания2020
#ПроблемыПослеПолученияВНЖ #ВизаД #ВъездвИспанию #медицинскаястраховка #аренданедвижимости
Категория
Северная Америка
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.