Путешествие по Крыму 2021/В Крым на машине /Крым автопутешествие/Оленевка/Черноморское/Чёрное море

30 Просмотры
Издатель
instagram Саша https://instagram.com/dyundikk?utm_medium=copy_link
instagram Аня https://instagram.com/anya_bugaga?utm_medium=copy_link

Крым!

Путешествие по Крыму 2021. Крым на машине. Крым автопутешествие. Оленевка. Черноморское. Чёрное море. Кемпинг. Скалы. Пикник. Горы. Крым 2021. Крымский мост.

Ну вот и море! Начинаем отдыхать от кавказского отдыха =)

Побывали в кемпинге в Оленевке у друзей. Можно остановиться в вагончике, с палаткой или просто в машине. Мы спали в машине, друзья в вагончике. Он напоминал американский фургон, правда на русский лад. Внутри ковёр и неприятный запах. Ночью душно. И цена за сутки 1200р. Были конечно и получше варианты, но они дороже или просто заняты. Пляж песок с ракушками. Море относительно спокойно. Мы были там всего ночь и поехали дальше.

Далее Черноморское и снова друзья. Приятный посёлок с неплохой инфраструктурой. Оказывается каждый поселок/город в Крыму курирует/спонсирует какая-либо область в России. Вот, например, Черноморское спонсирует Тюменская область (а ведь мы то как раз из Тюменской области, каково было наше удивление!).
Сходили на пикник в местный парк. Бронирование столика и мангала 2000р за 4 часа (мы афигели-это дорого)!
Купались в море и отдыхали на пляже. Песчаный, чистый, много семейных с детьми людей. Из развлечений: кафе, катания на банане/плюшке/водном мотоцикле ииии всё =))
Ну в целом место неплохое! Советуем.

Нооо это ещё не конец!!! Дальше покажем места ещё лучше этих! Не пропустите!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на дебетоваую карту Тинькофф с ежемесячным процентом на остаток и отличным кэшбэком https://www.tinkoff.ru/sl/9CUtdRQkVhY

Ссылка Тинькофф DRIVE 10% cashback за траты на авто
https://www.tinkoff.ru/sl/4oZINNJEEFV
Категория
Черное
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.