Хорошие дороги на Донбассе: Мечта или реальность?

41 Просмотры
Издатель
Если представить, что страна - это организм, то дороги - кровеносная система этого организма. Если она не в порядке, организм страдает и может даже умереть. Точно так же качество дорог и в целом инфраструктуры влияет на множество сфер нашей с вами жизни. Их плачевное состояние является одной из причин ДТП в Украине, в которых гибнет ежегодно более 3 тысяч человек. Качество транспортного сообщения влияет на связи между регионами и городами, на развитие экономики и внутреннего туризма, и по данным социологов даже на восприятие людьми единства страны.

Украинская власть объявила строительство дорог приоритетом. Мы решили проверить - как продвигаются ремонты на Донбассе, и покажем вам:

0:00-5:16 Действительно ли трасса Мариуполь-Запорожье из “самой худшей” в Украине, после ремонта превратилась в одну из лучших?

5:16-6:46 Сколько денег планируют потратить на ремонт дорог в Украине в этом году (СПОЙЛЕР: сумма с 9 нулями!)

6:46-8:30 Какие дороги отремонтируют в Донецкой области уже до конца этого года?

8:30-14:00 Почему курортный поселок Мелекино возле Мариуполя превратился в “глухую деревню” и при чем здесь трасса Мариуполь-Урзуф?

14:00-19:01 Мы также расскажем вам историю дончанина, который добирался в Мариуполь из Донецка 46 часов! И все из-за закрытых блокпостов;

19:01-23:18 А как обстоят дела с ремонтами на Луганщине?

23:18-26:23 Узнаем как плохие дороги помешали писателю Сергею Жадану провести фестиваль в родном Старобельске, а фермерам Луганщины мешают развивать свой бизнес, и не только!

Обо всем этом смотрите в нашем новом документальном репортаже!

Читайте свежие новости Донбасса на сайте: http://novosti.dn.ua/

Подписывайтесь на наш канал: http://bit.ly/YT_donbaspublictv

#УкраинаДороги#НовостиДонбасса#ДорогиДонбасса
Категория
Азовское
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.