Возобновление иммиграции в Канаду. Как иммигрировать в Канаду. Канаде нужны иммигранты. Канада.

28 Просмотры
Издатель
Возобновление иммиграции в Канаду, как иммигрировать в Канаду, Канаде нужны иммигранты, Канада, переехать в Канаду, уехать в Канаду, жизнь в Канаде, иммиграция в Канаду, как живут в Канаде, как уехать в Канаду, постоянное проживание, иммиграционная система Канады, какими нас видят канадцы, возобновление иммиграции, как нас воспринимают канадцы, поведение канадцев, переезд в Канаду, куда переехать из России, иммигранты в Канаде, эмиграция в Канаду, иммиграция.

00:00 возобновление иммиграции в Канаду, как иммигрировать в Канаду, Канаде нужны иммигранты, Канада, переехать в Канаду, уехать в Канаду, жизнь в Канаде, иммиграция в Канаду, как живут в Канаде, как уехать в Канаду, постоянное проживание, иммиграционная система Канады, какими нас видят канадцы, возобновление иммиграции, как нас воспринимают канадцы, поведение канадцев, переезд в Канаду, куда переехать из России, иммигранты в Канаде, эмиграция в Канаду, иммиграция
04:29 разбор выражения “give me a break”

ПОВЕДЕНИЕ КАНАДЦЕВ. ИММИГРАЦИЯ В КАНАДУ: https://youtu.be/YTPXeYQ60v4

ИММИГРАЦИЯ В КВЕБЕК: https://youtu.be/V-4abBHnrko

НАЧАЛО ЖИЗНИ ИММИГРАНТА: https://youtu.be/rPzCnviIs5M

ВСЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ В КАНАДЕ: https://youtu.be/q8j_0_SahV4

30 ЛЕТ СПУСТЯ. ТОП 10. ЧТО МЕНЯ БЕСИТ. НЕ ХОЧУ МИРИТЬСЯ :
https://youtu.be/p0J-a8YGHL8

КАК НАС ВОСПРИНИМАЮТ КАНАДЦЫ: https://youtu.be/18HXhR5huV8

ПОЧЕМУ ИММИГРАНТЫ НЕ ПРИЖИВАЮТСЯ В КАНАДЕ: https://youtu.be/eOMPyaDPnEM


На моём канале вы узнаете все аспекты жизни русско-говорящих иммигрантов в Канаде. Я буду рассказывать и показывать обо всём, что интересует людей о жизни в Канаде:
Дети; Семья; Еда; Климат; Люди; Образование; Медицина; Транспорт; Отдых; Здоровье; Работа; Путешествия; Жильё; Магазины; Развлечения; Язык; Финансы; Пенсионеры; Страхование; Отношение к животным.

В конце роликов я буду разъяснять значение английских пословиц и поговорок, которые используются постоянно в англо-язычном мире, сравнивая их с русскими. Это очень поможет тем, кто планирует жить среди англо-язычных людей, или те, кто изучает и хочет улучшить своё знание английского.

У каждого зрителя моего канала свои цели и увлечения, но всех объединяет интерес к жизни русских за рубежом, и, конкретно, в Канаде.
Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить ничего новенького. Или старенького, если вы только открыли для себя мой канал.

https://www.youtube.com/channel/UCHI3DMuEs-utqE4t66y8TIQ?sub_confirmation=1

Instagram: https://www.instagram.com/russkievkanade/
ВКонтакте: https://vk.com/club202294177
Facebook:https://www.facebook.com/russkie.vkanade.5/



#russkievKanade #всеаспектыжизнииммигрантоввКанаде #канадакаконаесть #какинтегрироватьсявканаде #аспектыжизнирусскихиммигрантоввканаде #интеграциявканаде #аспектыжизнирусскоговорящихвканаде #аспектыжизнирусскоговорящихиммигрантоввканаде #мояжизньвканаде #правдаоканаде #нашивканаде #жизньвканадедлярусских #нашажизньвканаде #какмыживёмвканаде #жизньвканадедлярусских #жизньвканаде
Категория
Северная Америка
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.