ЛАЗАРЕВСКОЕ 2020 | ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР ГОСТЕВОГО ДОМА ВИКТОРИЯ | ОТДЫХ НА МОРЕ 2020

94 Просмотры
Издатель
Всем привет! Подписчикам, гостям канала, людям, которые забрели случайно. Добро пожаловать! Это ролик из нашей постоянной рубрики : На море на поезде. Сегодня в фильме : ЛАЗАРЕВСКОЕ 2020, ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР ГОСТЕВОГО ДОМА ВИКТОРИЯ, ОТДЫХ НА МОРЕ 2020.
Многие ломают голову какое жильё в Лазаревском выбрать. Гостевые дома в Лазаревском, как грибы после дождя, их бесчисленное множество! Лазаревское частный сектор 2020, просто завален предложениями жилья для отдыхающих. Но, важно, не сталкиваться с обманом, разочарованием и не потерять свои кровно заработанные деньги, не испортить отдых, отпуск. Ни себе, ни своим близким! Я предлагаю вашему вниманию один безопасный вариант - гостевой дом Виктория, который мы с женой Ириной проверили на собственном опыте. Проживали в данном гостевом доме много лет. Но выбор, разумеется, остаётся за вами! Моей задачей было сделать максимально честный обзор. Думаю, что у меня это отлично получилось! Заснял практически каждый уголок! Оставайтесь с нами, в следующих роликах продолжу знакомить вас с номерным фондом этого гостевого дома. Мы не скрываем, что дом находится на возвышенности. Но этот минус полностью перекрывают : спокойствие, тишина и великолепные панорамные виды на горы и море, добродушие, внимательность хозяев. Заглядывайте в плейлист : На море на поезде, там вас ждёт множество видео на тему путешествий на море. Уверен, найдёте там массу полезной информации!
Вокзал, зал ожидания, перрон, плацкарт, купе, вагон, багаж, путешествие, Черноморское побережье, курорты Сочи, пляж, набережная, от этих слов, сердце начинает радостно колотиться. В памяти возникают прекрасные воспоминания!
Столько замечательных мест, где можно отлично отдохнуть душой и телом : Адлер, Дагомыс, Туапсе, Геленджик, Анапа, Лоо, Крым, Горячий ключ, Витязево. И это - лишь малая часть! Выбор места за вами! Решать только вам! Мы же, в очередной раз, отправились в любимую Лазаревку и не пожалели! Очень советуем всем там побывать!
Оцените наши старания лайком или поставьте палец вниз. Подпишитесь на канал ВАСИЛИЙ ПАРФЕНКОВ, будьте в эпицентре морских событий. Нажмите на колокольчик, чтобы получать уведомления о выходе новых серий. Обязательно посоветуйте канал своим друзьям, знакомым, родным, близким. Тем, кому интересна данная тема путешествий. Поделитесь этим роликом у себя в соц. сетях. Это поможет его продвижению, добавит больше подписчиков. А чем нас будет больше, тем будет веселей! Очень ждём ваших отзывов и комментариев! Читаем абсолютно ВСЁ!!! Нам важно ваше мнение! Заглядывайте на канале во вкладку сообщество, там всегда свежая информация о предстоящих роликах и интересные опросы! Заранее всем огромное спасибо!
Добавляйтесь ко мне в друзья везде : ВК, ОК, подписывайтесь на мой ИНСТАГРАМ. Там найдёте то, чего нет на этом канале. Все ссылки ниже, включая ссылку на Гостевой дом Виктория! Приятного просмотра и солнечного настроения! Поехали...


Ссылка на Гостевой дом Виктория : http://gostevoydom-viktoria.ru/


Я ВКонтакте : https://vk.com/id190971169


Я в Одноклассниках : https://ok.ru/profile/557102284762


Мой Инстаграм : https://www.instagram.com/vasevskytv/


Помощь каналу. Карта Сбербанка : 63900249 9006528050


Оказавшим материальную помощь выразим благодарность и передадим привет в ближайшем ролике ( по желанию ). Заранее всем спасибо, ваш Васевский.


#лазаревское2020 #отдыхнаморе2020
Категория
Черное
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.